sh33p Forum
    • Категории
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Поиск
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    ПРО ИГРУ И АККАУНТ!!!!!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Техническая поддержка
    4 Сообщения 4 Posters 14 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • D Не в сети
      dendroyd
      отредактировано Abyss

      у меня на одном компе 2 аккаунта,я вчера создал второй по акции (ПРИВЕДИ ДРУГА) на 14 дней,что мне нужно сделать чтобы уже играть нормально???я например смогу купить диск и ввести ключ в этот новый аккаунт и уже потом покупать карты оплаты и всё или как то надо по другому?только сразу говорю я из интернета не качаю ключи от игр и т.дWallWallИ ЕЩЁ у меня касяк с игрой!я когда создал аккаунт новый и пошёл в мастерскую чтобы начать ремеслу учиться,то мне дали самое первое задание за ремесленника и дали БАЗОВОЕ руководство мастерового ТОМ 3,а как я буду мастерить если у меня нет первого тома,я всё почти обошёл и нигде нет ТОМ 1 что делать????Wall

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • I Не в сети
        Intesp
        отредактировано

        no comments
        Убейся об стену, как делают это смайлы..

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • K Не в сети
          KZEN
          отредактировано

          Купи большие очки и перечитай форум

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Д Не в сети
            Драй
            отредактировано

            Сообщение от Intesp
            no comments
            Убейся об стену, как делают это смайлы..

            Сообщение от KZEN
            Купи большие очки и перечитай форум

            +1 каждому!Smile

            Афтар, у тебя как с мироощущением? Может предыдущую свою тему почитаешь, а?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0

            Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

            Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

            С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

            Зарегистрироваться Войти
            • 1 / 1
            • Первое сообщение
              Последнее сообщение