ПРО ИГРУ И АККАУНТ!!!!!
-
у меня на одном компе 2 аккаунта,я вчера создал второй по акции (ПРИВЕДИ ДРУГА) на 14 дней,что мне нужно сделать чтобы уже играть нормально???я например смогу купить диск и ввести ключ в этот новый аккаунт и уже потом покупать карты оплаты и всё или как то надо по другому?только сразу говорю я из интернета не качаю ключи от игр и т.д
И ЕЩЁ у меня касяк с игрой!я когда создал аккаунт новый и пошёл в мастерскую чтобы начать ремеслу учиться,то мне дали самое первое задание за ремесленника и дали БАЗОВОЕ руководство мастерового ТОМ 3,а как я буду мастерить если у меня нет первого тома,я всё почти обошёл и нигде нет ТОМ 1 что делать????
-
no comments
Убейся об стену, как делают это смайлы.. -
Купи большие очки и перечитай форум
-
Сообщение от Intesp
no comments
Убейся об стену, как делают это смайлы..Сообщение от KZEN
Купи большие очки и перечитай форум+1 каждому!
Афтар, у тебя как с мироощущением? Может предыдущую свою тему почитаешь, а?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти